Все статьи > Что делать, если Вас застали в постели с другим партнером

Что делать, если Вас застали в постели с другим партнером

Вы приходите домой, и видите картину: ваш любимый или любимая в постели с другим. Как действовать в данной ситуации вы прекрасно понимаете. Устроить скандал или промолчать, выставить изменщика за дверь или вообще прогнать их двоих. Но как быть, если вы оказались по другую сторону баррикад, что делать, если вас застали в постели с другим партнером.

Как реагирует партнер

Когда женщина застает своего любимого с любовницей в постели, то она впадает в ступор. Внезапность и непонятность всей ситуации ее пугает. Вот вон ее любимый лежит с проституткой, которую наверняка заказал на известном сайте girls54.org. Она не может проронить ни слова, но не проходит и минуты, как она начинает кричать, плакать и биться в истерике. Мужчина же сначала начинает кричать, а потом уходит в себя. Не забывайте про эти особенности мужского и женского характера.

Что делать, если Вас застали в постели с другим партнером? Время поговорить

Измена произошла. Что теперь делать? Как объясниться с партнером? В некоторых случаях, разговор начинает первым тот, кому изменили. Им просто хочется добиться правды. Муж или жена спрашивают: кто это был, давно ли у вас с ним секс, как часты ваши встречи, где вы раньше встречались, как вы познакомились? Если вы расскажете все правду, то это никак не смягчит ситуацию, а, наоборот, может ее усугубить. Нужно попытаться избавиться от негативных эмоций и слез. Конечно, речь идет о слезах женщины, которой изменили.

Далее необходимо постараться начать разговор о том, что послужило причиной вашей измене. Возможно, вам не нравится что-то в поведении своего партнера. Может, ваш супруг или супруга сами подтолкнули вас на этот шаг. Обсудите как вам быть в этой ситуации и как вернуть доверие.

Хуже обстоят дела у того, с кем партнер наотрез отказывается говорить. Вам остается лишь ждать снисхождения, когда душевная рана остынет. В этот период попытайтесь показать, что ваша жена или ваш муж по-прежнему родной человек. Всеми силами старайтесь искупить свою вину.

Итак, время прошло, вы снова разговариваете как раньше, обедаете за одним столом, но беседы уже не такие теплые. Всему нужно время, но как было раньше, уже точно никогда не будет. Нужно тщательно работать над отношениями, чтобы вернуть доверие партнера.

Что делать, если Вас застали в постели с другим партнером? Как делать не стоит

 Что делать, если Вас застали в постели с другим партнером? Обговорите все и придите к общему мнению. Измена - это прекрасный повод пересмотреть отношения и сделать "работу над ошибками".