Все статьи > Удовольствие для женщины или что такое клиторальный оргазм?

Удовольствие для женщины или что такое клиторальный оргазм?

Девочки, в смысле все женщины, в плане секса очень чувствительны. Ну кто не умирает от счастья, когда любимый целует, ласкает, поглаживает в самых интересных местах?  Порой кажется, что это и есть высшее наслаждение. Все идет, как надо. Вдруг, он произносит: «Дорогая, это было великолепно!». И все? А как же я? К сожалению, многие женщины соглашаются притвориться, чем сказать: «Мне-то еще далеко до «великолепно». И не потому, что он плохой любовник. Дело в том, что физиологически женщинам сложнее испытать оргазм. Статистика – штука сухая. И она говорит, что большая часть женщин получает клиторальный оргазм. Не то, чтобы мужчины совсем не знают, что такое клиторальный оргазм. О чем-то таком они догадываются. Более того, неповторимый секс они могут испытать с проститутками на сайте www.girls54.org. Возможно даже, барышни расскажут, отчего получают особенное удовольствие. Просветят, что эротическое ощущение партнерша получает от возбуждения клитора. Но они чаще всего стесняются проявить больше внимания партнерше. Ну жалко что ли? А девочкам обидно. Ведь им тоже хочется испытывать наивысшее удовольствие.

Что же за штука – клиторальный оргазм?

Уважаемые сексологи уверяют, что к этой части женского тела надо относиться с особенным трепетом. Однако, мужчины, потенциальные партнеры, не считают необходимым возбуждать женщину, поглаживая или покусывая клитор. Дескать, это дамочки и сами могут сделать. В смысле погладить до полного удовлетворения. Поэтому предпочитают побыстрее проникнуть внутрь. Таким мужчинам следует получше изучить анатомию женщины. Конечно, если им интересно знать, что такое клиторальный оргазм, и есть желание доставить партнерше настоящее удовольствие.

Между тем, есть разные мнения относительно такого вида оргазма.

Некоторые специалисты считают, что женщина может получить удовольствие просто от того, что будет самостоятельно возбуждать клитор. Однако, организм красавиц устроен немного сложнее. Надо понимать, что такое клиторальный оргазм. Стрессы, неудобное место, отсутствие либидо. Все эти факторы могут повлиять на достижение точки кипения. Хотя считается, что само наличие этого органа уже гарантия высшего удовольствия. Многих мужчин возбуждает женщина в роскошном нижнем белье , и он готов. Тогда, как женщине хочется, чтобы он сорвал его. Даже, если комплектик стоил кучу денег. Так вот, прочь белье! Руки ближе к клитору! А он понятия не имеет, что такое клиторальный оргазм. Более того, она может довести себя до логического завершения возбуждающими движениями. Но его руки с этим справляются лучше.

Клиторальный оргазм – это быстрый способ получить удовольствие для женщины. По силе он отличается от вагинального. Клиторальный скромнее.

Добраться до клитора в рабоче-крестьянской позе невозможно. Соприкосновение мужского члена и клитора может быть только под определенным углом. Мужчине придется сделать все, чтобы добиться этого. В противном случае он должен ласкать эрогенную зону женщины языком или пальцами. Но делать это надо аккуратно. Многие получают знания о том. Что такое клиторальный оргазм на практике. Кому-то взрослая партнерша рассказала. Кто-то сам любит наблюдать. В любом случае мужчине полезно изучать женское тело, и его возможности. Это не прихоть слабого пола. Дело в том, что мужчина испытает оргазм при любых условиях. Речь о нормальных мужиках. Тогда, как заставить даму впасть в забвение, надо постараться. 

Безусловно, женщина может удовлетворить себя сама. Она знает все свои эрогенные зоны. Более того, представляет себе, что такое клиторальный оргазм. Но она готова сделать все для удовлетворения партнера. Но сможет ли партнер ответить тем же, захочет ли?