Все статьи > Определяем имитацию женского оргазма

Определяем имитацию женского оргазма

Тебе всегда приятно видеть, как любимую пронзает острое наслаждение оргазма, как она стонет и содрогается в твоих руках. Но можешь ли ты быть стопроцентно уверен, что она действительно испытывает удовольствие, а не имитирует его? Женщины иногда изображают наступление оргазма для того, чтобы не огорчать своего мужчину, или для того, чтобы получить повод закончить соитие, или по другим причинам. Некоторые из них вообще никогда в жизни не испытывают этого удивительного ощущения, но каждый раз старательно изображают его перед своим партнером.

Все женщины делают это хотя бы раз

Умение довести женщину до высшей точки удовольствия каждый мужчина считает признаком своего сексуального мастерства. Если он вдруг узнает, что его подруга только имитирует бурный оргазм, оставаясь на самом деле холодной, это больно бьет по его самолюбию. Впрочем, один-два раза в жизни это делает каждая женщина. Если твоя подруга, обычно тихо стонущая в кульминационный момент, вдруг начинает хрипло орать на всю квартиру и извиваться, как будто в припадке эпилепсии, тут все понятно. Но даже самую искусную актрису могут выдать мелкие физиологические подробности, сымитировать которые просто невозможно.

Отличия настоящего оргазма у женщин

Настоящий женский оргазм – это комплекс психологических и физических реакций, которые происходят непроизвольно, независимо от желания женщины. Она может подавить их, если не хочет показывать, что кончила, но полностью изобразить все мускульные сокращения у нее не получится. Признаки женского оргазма – это:

Если ты хотя бы раз видел настоящий оргазм у своей подруги, то знай – она всегда будет так выглядеть в момент высшей точки наслаждения. Большинство женщин, испытав пик сексуального чувства, теряют интерес к сексу и моментально успокаиваются, продолжая движения только для того, чтобы дать своему партнеру тоже прийти к финишу. Но некоторые из них могут испытывать во время акта неоднократные оргазмы, причем в серии каждый следующий является более мощным, чем предыдущий.

Не стоит огорчаться, если ты обнаружил, что любимая частенько имитирует свой оргазм. Как правило, женщины делают это ради своих мужчин, желая доставить им больше удовольствия. На самом деле удовлетворенность сексуальной жизнью у них намного больше зависит от стабильности и регулярности ваших отношений, чем от того, насколько часто они испытывают острое наслаждение во время секса. Проверить свои знания в симуляции женского оргазма вы можете с этими девушками.