Все статьи > Романтический секс: ты помнишь, как все начиналось?

Романтический секс: ты помнишь, как все начиналось?

Бывают такие случаи, когда мужчине надо немного умерить свою животную страсть и устроить для своей девушки романтический секс. Зажгите свечи и бросьте лепестки роз, чтобы разжечь костер былой страсти.

Конечно, часто хочется просто снять напряжение, получить желаемую разрядку и уснуть. Но разве в этом и есть счастье? Для таких целей можно снять проститутку, которая работает на выезд, перепихнуться с нею и забыть о ее существовании. Но получите ли вы от этого удовольствие? Или просто сексуальную разрядку, спустя полчаса после которой вам станет опять чего-то недоставать?

Вы ведь еще помните, как все начиналось: романтическая встреча, поцелуи и ласки украдкой в любую свободную минуту. Постепенно все это исчезло, сменившись стандартным ритуальным сексом по-быстрому с минимальным набором ласк между таймами футбольного матча. Если вам даже больше ничего не нужно, поверьте, партнерша, все еще помнит ваше первое прикосновение губ на ее теле.

Если вы не умеете создавать романтическую атмосферу, загляните на сайт girls54.info, эти девушки смогут создать для вас самую лучшую эротическую обстановку.

Как устроить романтический секс

Удивите свою девушку, создайте для нее самый лучший романтический секс в ее жизни. Не обязательно использовать для этого штампы: свечи, лепестки роз, шампанское, хотя на счет последнего можно и подумать, расслабиться никому не помешает. Романтика должна исходить изнутри и не зависеть от внешней атрибутики. Чтобы все действительно получилось, как надо, необходимо, чтобы оба участника были настроены на романтический лад.

Как разжечь романтический костер страсти:

  1. Постарайтесь воссоздать атмосферу того, как у вас состоялась первая романтическая встреча. Попытайтесь вместе вспомнить, как все было вначале, можно достать старые фото, сувениры, которыми вы обменивались. Наверняка у вашей подруги где-то спрятана коробочка с воспоминаниями.
  2. Превратите вашу спальню в любовное гнездышко. Уберите хотя бы на время детский горшок, бутылочку, погремушки, выбросьте конфетные фантики и использованные подгузники, приглушите свет и включите легкую музыку. Уже все это настроит вашу партнершу на романтичный лад.
  3. Увеличьте время предварительных ласк. Сделайте больший акцент на чувствах, покажите партнерше всю силу любви языком своего тела. Романтический секс – это не время экспериментов для применения секс-игрушек и новых поз, ограничьтесь тем, что точно нравится вашей подруге.
  4. Используйте свои глаза. Оказавшись лицом к лицу, загляните партнерше в глаза, поймайте ее взгляд, покажите ей всю глубину своих чувств и эмоций.
  5. Усильте оргазм. В кульминационный момент используйте свои руки и губы, помогите вашей партнерше достичь наивысшей точки наслаждения.
  6. Проведите время вместе после секса. Обнимайтесь, прижимайтесь, наслаждайтесь расслабленными телами друг друга – это прекрасное время, чтобы продлить близость и признаться в своих чувствах.

Если вы считаете, что романтический секс не для вас, или вам не с кем провести этот вечер, заходите на главную страницу нашего сайта, выбирайте понравившуюся девушку, она поможет вам скрасить одиночество и организует для вас романтическую встречу.

Вы устраивали, когда-нибудь своей девушке романтический секс? Или может она у вас мастерица по созданию романтической атмосферы? Как все происходило? Если вы узнали из статьи что-то новое, расскажите об этом друзьям.